Заказать поминовение

Дорогие братья и сестры!

Сделать пожертвование на нужды нашего храма можно по QR-коду (работает в приложениях Сбербанка и ВТБ).

Для компьютера:

1. нужно открыть банковское приложение;
  2. выбрать «QR-код сканировать»и навести камеру телефона на QR-код;
  3. заполнить оставшийся реквизиты и оплатить.

Для телефона:

1. нажать на QR-код и подержать
  2. выбрать «Сохранить изображение» и сохранить изображение на телефон
  3. нужно открыть банковское приложение;
  4. выбрать «QR-код сканировать», затем «сканировать из файла»
  5. Выбрать скаченный файл
  6. заполнить оставшийся реквизиты и оплатить.

Либо по следующим реквизитам:

• Краткие реквизиты нашего храма:
Полное Наименование Местная религиозная организация православный приход Никольского храма г. Химки Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви (можно указывать краткое наименование: МРОПП Никольского храма г.Химки)
Расчётный счет 40703810540000005671
БИК банка 044525225
Банк ПАО Сбербанк г.Москва
Назначение платежа Пожертвование на содержание храма

Этих реквизитов достаточно для пожертвования через онлайн-приложения Сбербанка России и других российских банков.

Например, через приложение Сбербанк-онлайн (мобильная версия) следует зайти «Платеж или перевод», далее  «Клиенту Сбербанка», далее ввести счет храма: 40703810540000005671.

Далее нажать: «перевод организации», затем ввести ИНН 5047183180, БИК 044525225.

Затем ввести наименование организации: «Местная религиозная организация православный приход Никольского храма г.Химки Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви» (можно кратко: «МРОПП Никольского храм г.Химки»)

Обязательно указать в назначении платежа: «Пожертвование на содержание храма»

И далее сумму пожертвования.

Нужны для переводов от организаций и при возникновении сложностей и дополнительных вопросов.

Спаси Вас Господи!