You are browsing the site archives for 2021.

Награждение священнослужителей Химкинского благочиния

10 сентября в Приходском доме Богоявленского храма г. Химки состоялось награждение священнослужителей Химкинского благочиния, посещающих госпитали для больных COVID-19. Награды Московской областной Думы вручал депутат А. Э. Смирнов. Были награждены благочинный Химкинского церковного округа протоиерей Артемий Гранкин,а также другие священники. Заместитель благочинного, настоятель Никольского храма священник Димитрий Оселедец был удостоен награды знаком Московской областной Думы […]

День знаний в Училище олимпийского резерва №3 г. Химки

1 сентября, в День знаний в Училище олимпийского резерва №3 г. Химки прошла торжественная линейка. В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Химки А.П.Дряннов и заместитель благочинного Химкинского округа, настоятель Никольского храма г.Химки священник Димитрий Оселедец. Отец Димитрий поздравил учащихся, а также принял участие в уроке Мира.

День открытых дверей ДК «Родина»

28 августа заместитель благочинного Химкинского церковного округа настоятель Никольского храма священник Димитрий Оселедец принял участие в Дне открытых дверей, который прошёл в ДК «Родина» г.Химки. Отец Димитрий поздравил собравшихся с праздником Успения Божией Матери, а также пожелал мира и благополучия.